В первом вагоне поезда ехали 5 пассажиров, а во втором -на 2 пассажира меньше. Сколько всего

пассажиров ехало в двух вагонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Тельгеров Максим.
1)5-2=3
2)5+3=8
ответ:8
Отвечает Макаров Ньургун.
В 1 - 5
Во 2 - 5-2=3
5+3=8 пассажиров
Ответ: 8  пассажиров ехало в двух вагонах