Уровнение 4класс 15-К:8=5?


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

15 - k \div 8 = 5  \\ k \div 8 = 15 - 5 \\ k \div 8 = 10 \\ k = 8 \times 10 \\ k = 80