43,79 x 26 - 123,09 = ? По действиям, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Олихвер Никита.

43,79 x 26 - 123,09

1) 43.79×26=1138,54

2) 1138-123.09=1015,45

Ответ:1015,45

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:

43,79 x 26 - 123,09 = 1 015,45

1 действие) 43.79 х 26=1 138,54

2 действие) 1 138,54-123.09=1 015,45