2 вездехода одновременно начали движения навстречу друг другу,когда между ними было 200км.Через 2ч

расстояние между ними сократилось до 80км.Скорость одного вездехода 28 км/ч.Сколько километров проехал за это время второй вездеход.

Ответы на вопрос

Отвечает Новарчук Никита.
28*2=56 км проехал 1-й вездеход
200-80=120 км проехали вездеходы
120-56=64 км проехал 2-й вездеход