Один токарь за смену изготовил 32 детали. Другой токарь, работая с той же производительностью,

изготовил 24 детали. Сколько часов работал первый токарь, если известно, что второй токарь работал на 2 часа меньше, чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
1) 32-24=8(дет)-больше
2) 8:2=4(дет)- один токарь за 1 год
3) 32:4=8(час)
Ответ: первый токарь работал 8 часов
Отвечает Худоёрова Вазира.
1) 32-24 =8 (д) - больше 1
2)8:2=4 (ч) - 2 токарь
3)32:4 = 8 (ч) 
ответ: 8 часов