Шарики упаковывали по 9 штук в мешочки. сколько мешочков получилось, если всего разложили 45 шариков


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.
45/9=5
ответ: 5 мишочков
Отвечает Зюликов Александр.
1 мешок  -  9 штук 
х мешков - 45 штук 
х=45*1=45 
45/9 = 5