Помогите деление с остатком!!! 1) 52:40= 2)67:9= 3)56:3= ДАЮ 15 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
1. 52:40=1(ост 12)
2. 67:9=7(ост 4)
3.56:3=18(ост 2)