Мальчик купил 7 пирожков по 3 руб. 43 коп.Друг дал ему 1 коп.Сколько своих денег мальчик заплатил?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елена.
24 рубля дал мальчик. 3.43*7=24.01
Отвечает Знак Ксюша.

3,43*7=24,01

24,01-0,01=24 мальчик заплатил