двум рабочим нужно изготовить 810 деталей первый рабочий каждый час изготавливает 44 детали а

второй работает с производительнустью 37деталй в час сколько деталей им останется изготовить после 7ч совместной работы

Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.
44*7= 308 ; 37*7 =259 ; 308 + 259 =567 ; 810 - 567 = 243 ;