надо пимать ответ начерти три отрезка длина первого отрезка 8 сантиметров 2 в 2 раза меньше первого

длина третьего на 2 больше второго

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Юлия.
1)8:2=4
2)4+2=6
Ответ:4;6
надеюсь помог))))))
Отвечает Здобникова Анна.
1)8÷2=4
2)4+2=6
Ответ:4;6
Незачто)))