Ширина прямокутника 3 см,а його площа-48 см квадратних.Обчисли периметр прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Мадияр.
48÷3=16см-это длина
(16+3)×2=38см
ответ периметр прямоугольника 38 см
Отвечает Андреев Сергей.
48/3=16
(16+3)*2=38
.....