Пожалуйста помогите! Нужно решение!: 1 3/5 : (-2 2/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/5 : (-2 2/15)=8/5 : (-32/15)= 8/5* (-15/32)= -3/4