Помогите пожалуйста Примеры по действиям: 3813+35088÷2064×5527-529+2757-99799;

8+3×29445:453-43×2311÷99373. Помогите пожалуйста(( По действиям нужно((
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Танатаров Елдос.

Пример №1

1) 35088/2064=17

2) 17*5527=93959

3)  3813+93959=97772

4)97772-529=97243

5)97243+2757=100000

6)100000-99799=201

Пример №2

1)29445/453=65

2)65*3=195

3)195+8=203

4)43*2311=99373

5)99373/99373=1

6)203-1=202

1 0