Приведите дробь 4/9 к знаменателю 18 27 108


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
4/9 = 8/18
============
4/9 = 12/27
============
4/9 = 48/108
Отвечает Целищев Мирон.
 4/9 = 8/18 = 12/27 = 48/108