на рынок привезли 48 кг слив в ящиках по 8 кг в каждом и столькоже ящиков груш по 9 кг сколько

килограмм привезли груш

Ответы на вопрос

Отвечает Выдра Егор.
1) 48:8=12(ящ) - привезли ящиков слив
2) 9*12=108(кг)
Ответ: привезли 108 кг груш