ПОМОГИТЕ С уравнением: а:62=840c:49=100246000-a=502•382170+b=4001•25помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.
1) а:62=840
а/62=840
А=52080
2)с:49=1002
с/49=1002
с=49098
3)46000-А=502*38
46000-А=19076
-А=19076-46000
-А=-26924
4)2170+Б=4001*25
2170+Б=100025
Б=100025-2170
Б=97855