Решите задач ю пожалуйста месса бидона с молоком 35 кг масса наполовину заполненного молоком

бтидона 18 кг 500 г .найди массу пустого бидона зарание спасибо нт

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.
35-18,5=16,5 кг
16,5×2=33 кг вес молока без бидона
35-33=2 кг вес пустого бедона