18:6•5+4•3:2 сколько будит


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.
18:6*5+4*3:2=3*5+12:2=15+6=21
Отвечает Смолин Степан.
Ответ: 18:6*5+4*3:2=21