Помогите пожалуйста решить уравнение 22x+x-10=50


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Кристина.
22x+x-10=50
23x=60
x=2 14/23(14/23 это дробь)
Отвечает Жарковский Арсений.

22х+х-10=50

23х-10=50

23х=60

х=60/23

х=2целых14/23