Решите пож (45-x)+18=58


Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.
Я конечно в алгебре не шарю... но возможно что то смогла...
(45-x)+18=58
(45-x)=58-18
(45-x)=40
x=45-40
x=5