К сумме 9 и 1 прибавь 2; Из разности чисел 12 и 2 вычти 1; К сумме чисел 8 и 2 прибавь 1; Из

разности чисел 11 и 1 вычти 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.
9+1=10+2=12
12-2=10-1=9
8+2=10+1=11
11-1=10-2=8
Отвечает Балінт Данил.
( 9+1)-2
( 12-2)-1
( 8+2)+1
(11-1)-2