(615+253-118):25-(814-674-134)+358•(32:2)+458=


Ответы на вопрос

Отвечает Ангелова Алина.

(615+253-118):25-(814-674-134)+358*(32:2)+458=

(868-118):25-(150-134)+358*16+458=

750:25-16+5728+458=

30-16+6186=

14+6186=

6200

Ответ: 6200

ПОПРОШУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!



Отвечает Самойлов Никита.
(615+253-118)/25-(814-674-134)+358*(32:2)+458=6200