Найдите : 25 % от 16 кг от 84 М от 124 л


Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко Полина.

25% = 0,25

0,25 * 16 кг = 4 кг

0,25 * 84 м = 21 м

0,25 * 124 л = 31 л

Отвечает Иванова Ульяна.
4кг,21м,31л и 25% это 1/4