Найдите площадь прямо угольника или не извечное его измерение.S это площадь 1. a)=21 см b)=14 см

S)=? 2. a)=45 дм b)=97 дм S)=? найдите S

Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Настя.
S1=21*14=294cм²
s2=45*97=4365дм²