Путешественники по Африке 3/7 всего пути проехали на верблюдах,7/12 оставшегося пути-на автомобиле,

а за тем на плоту спускались по реке. Какую часть всего пути заняло путешествие по реке?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.
1-3/7=4/7
4/7*5/12=20/84=5/21