КАКУЮ ЧАСТЬ КИЛОМЕТРА СОСТАВЛЯЮ 375 МЕТРОВ? (ОТВЕТ ДАЙТЕ В ВИДЕ НЕСОКРАТИМОЙ ДРОБИ)


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.

Ответ:375/1000

Сокращает на 125

И получим 3/8


Пошаговое объяснение:


Отвечает Леготина Александра.
375/1000 = 75/200 = 15/40 = 3/8