шесть  одинаковых  пачек  печенья  стоят  72 

р  Сколько  такихпачек  печенья  можно  купить  на  96 р? Сколько  рублей  надо  заплотить  за  4  такие  пачки  печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрище Танька.
1)72:6=12(руб)-стоит одна пачка
2)96:12=8(пач)-можно купить
3)12×4=48(руб)-надо заплатить
Ответ:12,8,48.
Отвечает Одинцова Карина.
Решение:
1.  72:6=12 рублей, стоимость одной пачки печенья.
2.  96:12=8 пачек печенья, можно купить на 98 рублей.
3.   4*12=48  рублей, нужно заплатить за 4 пачки печенья.
Ответ:  48 рублей, понадобится чтобы купить 4 пачки печенья.