Чему равна площадь квадрата со стороной 8 дм?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Филипп.
S=a*a
S=8*8
S=64 дм2 площадь квадрата.
Ответ:64 дм2 площадь квадрата.
Желаю удачи!!!
Отвечает Филатов Алексей.
8*8 = 64(дм) в квадрате