СОСТАЛОСЬ І топU UI HITI6. Найдите значение выражения: 90-b, если b=7,b=3, b=9.7. 48 65 37 79

2923 55* 12*3214​

Ответы на вопрос

Отвечает Полторацкая Диана.

Ответ:

1) 90-7=83

2)90-3=87

3)90-9=81