112-[(100-3x)×4]\23=208\2


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

112-[(100-3x)×4]\23=208\2  112-(400-12х)/23=104  2576-400+12х=104*23

2176+12х=2392    12х=2392-2176   12х=216  х=18