радиус первой окружности равен 17 см,а радиус второй окружности-на 6 см больше. На сколько

сантиметров диаметр первой окружности меньше диаметра второй окружности

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Эдем.
Радиус второй окружности= 17+6=23
23-17=6-см диаметр первой окружности меньше второй.