Вычислить завес тары в весовом и стоимостном выражениях,если масса тары по документам 41,5 кг,

фактическая масса тары 44,6 кг и свободная розничная цена 1 кг товара 111200руб

Ответы на вопрос

Отвечает Стычинская Лена.
)111200*44,6=4959520(руб.)-фактическая цена
2)111200*41,5=4614800(руб.)-цена по документам
3)4959520-4614800=344720(руб.)-завес тары в стоимостном выражении
4)44,6-41,5=3,1(кг)-завес в весовом выражении