А) 49z-z=384 б)102k-4k=1960 Решите уравнение. Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Анастасия.

А)49z-z=384
48z=384
Z=384:48
Z=8
Б) 102к-4к=1960
98к=1960
К=1960:98
к=20
Отвечает Дьячков Дима.
а) 49z-z=384 
48z=384
z=384/48
z=8
б)102k-4k=1960
98k=1960
k=1960/98
k=20