Два оператора одновременно начали печатать рукопись, в которой 147 страниц. Они выполнили работу за

7 часов. Один из них печатал 8 страниц в час. Какой оператор печатал быстрее?На сколько больше страниц в час он печатал7

Ответы на вопрос

Отвечает Громак Оля.
147:7=21(стр/час) Общая скорость.
21-8=13(стр/час) Скорость второго
13-8=5(стр/час) разница
Ответ: второй оператор печатали быстрее; на 5 страниц.