Какой выражений равна произведению чисел 8*98 а) (8*90)-(8*8) б)(8*100)-(8*2) д)(8*100)+(8*2)

Выручите меня друзья Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.
8×98=784
A) 8×90=720
8×8=64
Уже не подходит
Б) 8×100=800
8×2=16
800-16=784 значит подходит.
В) 8×100=800
8×2=16
Тоже не подходит.
Значит ответ Б