составь уравнение по задаче и реши его . в магазин привезли несколько коробок конфет . по 5 кг в

каждой. сколько коробок если привезли 45 кг конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксения.
45:5=9 коробок
45:5=х
Отвечает Нарыжный Никита.
А×5=45
а=45÷5
а=9
9×5=45
45=45
Ответ:9 коробок.