6x+2=-1 нужно удостоверится


Ответы на вопрос

Отвечает Пятак Алёна.

Ответ:

-0,5


Пошаговое объяснение:

6х+2=-1

6х=-1-2

6х=-3

х=-0,5

Отвечает Павлов Данил.
6х=-1-2
6х=-3
Х=-3:6
Х=-0,5
У меня так получилось