Помогите решить 3 целых 1 четырнадцатых минус 2 целых 5 седьмых.


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.
Будет пять четырнадцатых
Отвечает Шапенков Рома.
3 ц 1\14-2 ц 5\7=43\14-19\7=42-38\14=5\14
\-дробная черта