1) (a+b)-(b-c)-(a-17) при c=5,3Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.

Ответ:


Пошаговое объяснение:c=5,3

(a+b)-(b-c)-(a-17)=a+b-b+c-a+17=c+17=5,3+17=22,3