Найдите объем параллелепипеда если его измерения -48дм,16дм и 12дм


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.
V=a*b*c V=48*16*12 V=9216

Отвечает Стрельченко Нюша.
V=abc
V=48*16*12
V=9216дм²