N-2 600=438 900-38 911


Ответы на вопрос

Отвечает Кротенко Полина.

Ответ: n-2600=399989 или n=399989+2600=402589. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ромайская Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

n-2600=438900-38911

n-2600=399989

n=399989+2600

n=402 589