У меня проблема примера с математики! Долго думала над решением, прошу кому не трудно помогите!

3.2 • (-6) -7.8 : (8.8 - 10.1)Помогите решить!♡♡♡

Ответы на вопрос

Отвечает Максишко Никита.
3,2 ×(-6) - 7,8 : (8,8 - 10,1) =
= -19,2  - 7,8 : (-1,3) = 
= -  19,2  +  6=
= - 13,2

по действиям:
1) 8,8  -  10 ,1 = -1,3 
2) 3,2× (-6) =  - 19,2
3) 7,8 :  (-1,3) =- 6
4) - 19,2  - (-6) = -19,2 +6 = -13,2
Отвечает Гоцкало София.
3,2*(-6)-7,8:(8,8-10,1)=-19,2-7,8:(-1,3)=-19,2-(-6)=-19,2+6=-13,2