За 4 дня на автозаравочной станции заправилось 4350,5050,4650,4950 автомобилей. Сколько в среднем

автомобилей заправилось за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.
4350+5050+4650+4950=19000
19000:4=4750
или более подробно:
4350+5050=9400
9400+4650=14050
14050+4950=19000
19000:4=4750