Сколько решений имеет уравнение x2+ | 4x − 3 |= 1


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.
Два решения, это же модуль
х^2 + 4х -3 = 1
х^2 - (4х-3)=1
х = -2+2√2
х= 2-2√2