Выполни деление: (70a+25):5.


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

(70а + 25)/5 = 70а/5 + 25/5 = 14а + 5

Отвечает Романова Софья.

( 70а + 25 ) : 5 = 14а + 5

_________________________

просто надо делить те числа на пять,которые внутри скобки.