Решить уравнение (580:b-25)•90+490=850


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиев Фарман.
Надеюсь все цифры понятны)))

Отвечает Решетник Артём.
(580:b-25)*90=850-490
(580:b-25)*90=360
580:b-25=360:90
580:b-25=4
580:b=25+4
580:b=29
b=580:29
b=20
Ответ:20