Сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 60 найди это число


Ответы на вопрос

Отвечает Ноженкова Марина.

Х+390=70×60
х=420-390
х=30

Отвечает Колодьянова Анна.

1) 70*60=420
2)420-390=30 - искомое число