Ребят,пожалуста помогите решить 1000:10+532-838*393(это звездочка*умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.
1000:10=100,
100+532=632,
632-838= -206,
-206×393= -328.702.

("-" - это минус, то есть ответ отрицательный.)
Можешь сам попробовать на калькуляторе решить.