Решите удобным способом: 22-18,5+21-17,5+20-16,5+19-15,5+18-14,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.
22-18,5+21-17,5+20-16,5+19-15,5+18-14,5=(22-18,5)+(21-17,5)+(20-16,5)+(19 -15,5)+(18-14,5)=54*3,5=17,5