Нужна краткая запись срочно!! Две бригды,работая вместе,заготовили 1320 т силоса.Ежедневно одна

бригада заготовляла 20 т силоса, а другая -35 т.Сколько за готовила каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.
1) 20+35=55 (т) - заготовка обеих бригад в один день. 2). 1320:55 =24 (т) - к-во дней , которое понадобится обеим бригадам для заготовки 1320 т силоса....